
280 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Жанр | Цветы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950.0 г |
| Вес товара | 0.95 |
| Вид | Картина по номерам |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 40 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 50.0 см |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 40х50 см |
| Сложность картины | 1 Звезда (Легкий) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40.0 см |