







654 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1140 |
| Вес (кг) | 1,14 |
| Вага в упаковці, кг | 1,14 |
| Вага, г | 1140 |
| Вес | 1,14 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 151 |
| Кількість деталей (шт.) | 151 |
| Количество предметов в наборе | 151 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 20х29х26 см |
| Размеры | 20х29х26 см |
| Размеры упаковки | 37х25х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,14 |