
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,01 кг |
| Вид игрушки | Пістони |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 72 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 10х16х0,02 см |
| Размеры упаковки | 10х16х0,02 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Пістони |
| Упаковка | планшет |