

1 396 ₴
Песочница-бассейн Ракушка с крышкой для песка и воды Doloni 01236/02
Отличный выбор для активных игр дома и на улице. Выполнена в Украине из безопасного пластика с добавлением до 50 % пшеничной соломы — экологически чистый материал с натуральным ароматом. Состоит из двух половинок, которые можно использовать отдельно — как песочницу или как бассейн — либо складывать друг на друга, превращая в крышку, защищающую от пыли и листьев. Гладкие края обеспечивают безопасность. Размер каждой части около 80×80×20 см, максимально выдерживает до 50 кг. Рекомендуется для детей от 1–3 до 5 лет.
Преимущества
Экологичность: материал содержит пшеничную солому, экологичен, приятный аромат натуральной соломы
Многофункциональность: можно использовать как песочницу, бассейн с водой или комбинировать половинки для разнообразной игры
Удобство хранения: легко складывается, закрывает содержимое, не занимает много места
Безопасность: нет острых углов, материал безопасен для детей
Идеальна для двора, балкона или детской комнаты. Легко мыть и удобно хранить. Подарите ребёнку пространство для творческих игр и развития!
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 8 м |
| Высота | 2 м |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Пісочниця |
| Возраст | від 18 місяців |
| Размер | 80,8х80,1х20,2 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Страна регистрации | Україна |