
349 ₴
296,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | копмлект шахів, шахмат, карт, кубики та дошка |
| Комплектация | копмлект шахів, шахмат, карт, кубики та дошка |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 29х15х4 см |
| Размеры упаковки | 29х15х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки/Нарди/Карти |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |