

1 653 ₴
Самокат городской 2 колеса сталь PU 145 мм Pink SC2426В
Городской самокат SC2426 — это стильное и надежное средство передвижения для детей от 10 лет. Он сочетает в себе прочную стальную раму и полиуретановые колеса диаметром 145 мм, обеспечивая плавную и комфортную езду по городским улицам.
Тип: двухколесный городской самокат
Материал рамы: сталь
Колеса: полиуретан (PU), диаметр 145 мм
Возраст пользователя: от 10 лет
Максимальная нагрузка: до 60 кг
Цвет: розовый
Этот самокат идеально подходит для активного отдыха и ежедневных прогулок, обеспечивая удобство и безопасность для юных райдеров.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrem |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 3400 |
| Вес (кг) | 3,4 |
| Вага в упаковці, кг | 3,4 |
| Вага, г | 3400 |
| Вид игрушки | Самокат |
| Висота в упаковці (см) | 67 |
| Возраст | від 10 років |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Высота (см) | 67 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 10 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Самокати |
| Количество колёс | 2 |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материал колёс | PU |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Ножка для парковки | Да |
| Размер | 67х12х23 см |
| Размеры упаковки | 67х12х23 см |
| Размер в упаковке | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |