
1 949 ₴
Самокат городской Scooter Extreme 2 колеса PU 200 мм с тормозом Blue SC2425
Scooter Extreme SC2425 — это надежный и удобный самокат для детей от 6 лет и взрослых. Благодаря складной конструкции и легкому механизму складывания, он идеально подходит для городских прогулок и активного отдыха.
Основные характеристики:
Материал рамы: сталь
Материал руля: алюминий
Дека: противоскользящая поверхность размером 55,5 Г— 11,5 см
Колеса: полиуретановые, диаметром 200 мм, с подшипниками ABEC-7
Регулировка высоты руля: от 73 до 96,5 см
Ширина руля: 33,8 см
Тормоза: ручной (на правой стороне руля) и ножной (на заднем колесе)
Складной механизм: размер в сложенном виде — 73,5 Г— 29,5 см
Максимальная нагрузка: 90 кг
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Вес в упаковке: 4,08 кг
Размер упаковки: 74,5 Г— 12 Г— 28 см
Комплектация: самокат, инструкция, 2 шестигранных ключа
Особенности:
Прорезиненные ручки для комфортного захвата
Подножка для удобной парковки
Ручки руля снимаются и фиксируются на специальные пластиковые зажимы
В Он идеально подходит для активных прогулок по городу и станет отличным выбором для детей и взрослых.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrem |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 4100 |
| Вес (кг) | 4,1 |
| Вага в упаковці, кг | 4,1 |
| Вага, г | 4100 |
| Вид игрушки | Самокат |
| Висота в упаковці (см) | 75 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 75 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Самокати |
| Количество колёс | 2 |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материал колёс | PU |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Ножка для парковки | Да |
| Размер | 75х12х29 см |
| Размеры упаковки | 75х12х29 см |
| Размер в упаковке | Да |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Тормоз | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 4,1 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |