
1 914 ₴
Самокат городской Scooter Extreme 2 колеса PU 200 мм с тормозом White SC2425
Городской самокат Scooter Extreme SC2425 — отличный выбор для детей от 6 лет и взрослых. Благодаря легкой и прочной конструкции, он обеспечивает комфортную и безопасную езду по городу.
Характеристики:
Материал рамы: сталь
Материал руля: алюминий
Диаметр колес: 200 мм
Материал колес: полиуретан
Подшипники: ABEC-7
Тормоза: ручной (на руле) и ножной (на заднем колесе)
Размеры деки: 55,5 × 11,5 см
Высота руля: регулируется от 73 до 96,5 см
Ширина руля: 33,8 см
Складной механизм: да, с фиксацией ручек
Размер в сложенном виде: 73,5 × 29,5 см
Максимальная нагрузка: 90 кг
Вес в упаковке: 4,08 кг
Размеры упаковки: 74,5 × 12 × 28 см
Комплектация: самокат, инструкция, 2 шестигранных ключа
Преимущества:
Складная конструкция для удобного хранения и транспортировки
Прорезиненные ручки для комфортного захвата
Противоскользящая поверхность деки для безопасной езды
Подножка для удобной парковки
Этот самокат сочетает в себе стильный дизайн, надежность и функциональность, что делает его отличным выбором для активного отдыха и ежедневных поездок по городу.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extreme |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 4100 |
| Вес (кг) | 4,1 |
| Вага в упаковці, кг | 4,1 |
| Вага, г | 4100 |
| Вес | 4,1 кг |
| Вид іграшки | Самокат |
| Висота в упаковці (см) | 75 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 75 |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Самокати |
| Количество колёс | 2 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материал колёс | PU |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Ножка для парковки | Да |
| Размер | 75х12х29 см |
| Размеры упаковки | 75х12х29 см |
| Размер в упаковке | Да |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Тормоз | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 4,1 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |