


945 ₴
Пенни борд Bambi Cars колеса PU со светом дека 60*17 см 195520
Яркий пенни борд с дизайном в стиле Disney "Тачки" станет отличным выбором для активных прогулок детей в летний сезон. Оснащен прочной конструкцией и светодиодными колесами, которые светятся во время движения. Дека имеет противоскользящее покрытие для безопасности.r
Дека: пластик, размер 60×17 см
Колеса: полиуретан, 60×45 мм, жесткость 82A, прозрачные со светодиодной подсветкой
Подшипники: ABEC-5
Подвеска: алюминий, черного цвета
Бушинги: полиуретан, жесткость 85A
Максимальная нагрузка: 60 кг
Минимальный вес пользователя: 21 кг
Возраст пользователя: от 6 лет
Страна производства: Китай
Пенни борд Bambi Cars — это не только стильное средство передвижения, но и отличный способ приобщить ребёнка к активному отдыху. Совмещение качественных материалов, эффектной подсветки и фирменного дизайна Disney делает его желанным подарком для любого ребёнка.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Вес | 2 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Тематика | Для вулиці |
| Возраст | від 6 років |
| Размер | 60х17х14 см |
| Упаковка | Пакет |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Материал колёс | PU |
| Категория товара | Скейтборди |
| Вага, г | 1700 |
| Вага в упаковці, кг | 1.7 |
| Глибина в упаковці (см) | 60 |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |