
123 ₴
104,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.055 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 55 |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Вага в упаковці, кг | 0,055 |
| Вага, г | 55 |
| Вид игрушки | Вентилятор |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | Пластик |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х4х18 см |
| Размеры упаковки | 10х4х18 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Вентилятор |
| Цвет | 0,055 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |