
625 ₴
Детский арбалет с лазерным прицелом мишень сагайдак 35881L
Детский арбалет с лазерным прицелом мишень сагайдак 35881L — это яркий и захватывающий игровой набор для активного ребёнка. Он имитирует настоящий арбалет, но при этом абсолютно безопасен: стрелы оснащены мягкими присосками, а корпус выполнен из прочного пластика. Такой набор подарит массу положительных эмоций и станет отличным способом развить меткость, координацию и внимание у ребёнка.
Арбалет с лазерным прицелом (на батарейках, входят в комплект)
4 стрелы с резиновыми присосками
Круглая мишень (диаметр ~23 см)
Колчан для переноски стрел
Тип: арбалет игрушечный
Материал: пластик
Тип стрел: на присосках
Лазерный прицел: есть (работает от батареек AG13/LR44 – в комплекте)
Размер арбалета: ~37 × 28 × 4 см
Возрастная категория: от 3 лет
Пол: для мальчиков и девочек
Безопасная стрельба — мягкие стрелы с присосками
Лазерный прицел для более точного попадания
Развитие моторики, внимательности и координации
Комплект сразу готов к игре — всё включено
Подходит для игр дома и на улице
Игровой арбалет "Сагайдак" — это не просто игрушка, а полноценное развлечение для детей. Он поможет отвлечься от гаджетов и поощрит активные игры в компании друзей или всей семьи.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид іграшки | Арбалет |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 45 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Комплект поставки | арбалет, мішень,стріли на присосках-4шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для мальчиков |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 45х6х28 см |
| Размеры упаковки | 45х6х28 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | картон |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |