
128 ₴
108,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нарукавники |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Нарукавники |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Размер | 30х15 см |
| Размеры | 30х15 см |
| Размеры упаковки | 13х19х3 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |