
114 ₴
96,90 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 55 |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Вага в упаковці, кг | 0,055 |
| Вага, г | 55 |
| Вес | 0,055 кг |
| Вид игрушки | Окуляри для плавання |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х12х4 см |
| Размеры упаковки | 20х12х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Плавання |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,055 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |