
113 ₴
96,05 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вид игрушки | Насос |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | М'ячі |
| Комплект поставки | насос, сітка, голка |
| Комплектация | насос, сітка, голка |
| Материал | Металл/пластик |
| Материалы | Метал, Пластик |
| Размер | 20x4 см |
| Размеры | 20x4 см |
| Размеры упаковки | 27х7х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,1 кг |