
105 ₴
89,25 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Скакалка |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантия | 14 днів |
| Детский возраст | від 5 років |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | комбіновані |
| Материалы | комбіновані |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 225 см |
| Размеры | 225 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Скакалка |
| Цвет | 0,06 |