


3 286 ₴
Самокат 3в1 3-колёсный велосипедВ беговел музыка свет черно-желтыйВ SC20110
Самокат 3в1В черно-желтого цвета — это универсальная модель, сочетающая в себе три разных средства передвижения для детей. Он легко трансформируется в самокат, беговел и трехколесный велосипед, что делает его идеальным для длительного использования, сопровождая ребенка на разных этапах развития физической активности.
Этот самокат идеально подходит для активного отдыха детей и помогает экономить средства родителей, объединяя три разных транспортных средства в одном.
Спешите купить уже сегодня!
В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 4900 |
| Вес (кг) | 4,9 |
| Вага в упаковці, кг | 4,9 |
| Вага, г | 4900 |
| Вид игрушки | Самокат |
| Висота в упаковці (см) | 62 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 62 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Самокати |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Размер | 62х24х29 см |
| Размеры упаковки | 62х24х29 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |