
40 ₴
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | от 16 лет |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 16 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | 1 колода карт (36 карт) |
| Комплектация | 1 колода карт (36 карт) |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 9х6х1 см |
| Размеры упаковки | 9х6х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |