



267 ₴
226,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Левеня |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 16 елементів |
| Комплект поставки | 8 пазлових картинок |
| Комплектация | 8 пазлових картинок |
| Кількість деталей (шт.) | 16 елементів |
| Количество предметов в наборе | 16 елементів |
| Материалы | картон |
| Размер | 8х3,5х32 см |
| Размеры упаковки | 8х3,5х32 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 3,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 3,5 |