



1 331 ₴
Мягкая игрушка Зайка Сеня большая 0022 Pink
Мягкая игрушка «Зайка Сеня» — это большой пушистый зайчик, который станет лучшим другом для вашего ребенка. Изготовлен из качественного плюша, приятного на ощупь, и наполнен синтепоном, он безопасен и долговечен. Игрушка способствует развитию воображения и эмоциональной сферы ребенка, создавая атмосферу уюта и радости.
Основные характеристики:
Бренд: Копиця
Страна производитель: Украина
Размер: 130 см
Материал: Плюш
Наполнитель: Синтепон
Цвет: Розовый
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Преимущества:
Большой размер (130 см) — идеален для объятий и игр
Мягкий и приятный на ощупь материал
Безопасные и сертифицированные материалы
Способствует развитию воображения и эмоциональной стабильности
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2700 |
| Вес (кг) | 2,7 |
| Вага в упаковці, кг | 2,7 |
| Вага, г | 2700 |
| Вес | 2,7 кг |
| Вид игрушки | Заєць |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 90 см |
| Высота (см) | 60 |
| Глибина в упаковці (см) | 70 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 70 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 70х60х60 см |
| Размеры упаковки | 70х60х60 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Заяц |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 60 |
| Ширина в упаковці (см) | 60 |