
833 ₴
Набор для игры в баскетбол Ракета 35x6.5x32 см со звуком 777-408A
Детский игровой набор «Ракета» — это увлекательная 2-в-1 игра, сочетающая баскетбол и кольцеброс. Он способствует развитию координации, ловкости и меткости у детей, принося при этом массу положительных эмоций.
Основные характеристики:
Материал: пластик
Питание: 3 батарейки типа AA (не входят в комплект)
Комплектация:
щит
баскетбольное кольцо с сеткой
мяч
насос
крючок для колец
кольца
Особенности:
Электронное табло и звуковые эффекты при попаданиях
Возможность быстрой смены игры с баскетбола на кольцеброс
Способствует физическому развитию и активному досугу.
Этот набор станет отличным подарком для активных детей, которые любят подвижные игры и спорт.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 750 |
| Вес (кг) | 0,75 |
| Вага в упаковці, кг | 0,75 |
| Вага, г | 750 |
| Вес | 0,75 кг |
| Вид | Баскетбольні |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 35 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 32 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 32 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | М'ячі |
| Комплект поставки | корзина, м'яч, насос, гачки |
| Комплектация | корзина, м'яч, насос, гачки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 35х32х7 см |
| Размеры упаковки | 35х32х7 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Баскетбол |
| Тип | М'яч |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,75 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |