
219 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,16 кг |
| Вид | Машинки |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество колёс | 4 |
| Масштаб | 1:32 |
| Материалы | метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 12,5х5,5х4,5 см |
| Размеры | 12,5х5,5х4,5 см |
| Размеры упаковки | 16х7х7 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |