
102 ₴
86,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| К-ть батарейок | в комплекте |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Размер | 18х19х1 см |
| Размеры упаковки | 18х19х1 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип элементов питания | в комплекте |
| Упаковка | кульок |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Элементы питания в комплекте | в комплекте |