


526 ₴
447,10 ₴
Яркий и эстетичный набор с сюрпризами подарит ребенку море эмоций и часы увлекательных игр!
Творческие занятия развивают память, учат усидчивости и терпению, помогают лучше концентрироваться и формируют мышление.
Набор для творчества Vladi Toys "Bunny surprise Фиолетовый" станет стимулом к развитию способностей ребенка и оставит незабываемые воспоминания детства.
Комплектация: пазлы, постер для пазла, игра (50 карточек), наклейки, рулон-раскраска, игрушка на палец, блокнот для заметок, правила игры.
Возраст: 5–7 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 260 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Вага в упаковці, кг | 0,26 |
| Вага, г | 260 |
| Вес | 0,26 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | пазли, картки-50 шт, наліпки, розмальовка, блокнот |
| Комплектация | пазли, картки-50 шт, наліпки, розмальовка, блокнот |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х20х7 см |
| Размеры упаковки | 24х20х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,26 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |