


151 ₴
128,35 ₴
Набор для творчества от бренда Vladi Toys с тематикой Русалочка и Медуза. В комплекте – блестящая мозаика для создания декора с изображением русалочки и медузы.
Позволяет создать декоративное изображение по тематике «Русалочка и Медуза» с использованием блестящих элементов мозаики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Мозаїки |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 до 6 років |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 до 6 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество деталей | 2 основи, 5 планшетів із блискучою мозаїкою |
| Кількість деталей (шт.) | 2 основи, 5 планшетів із блискучою мозаїкою |
| Количество предметов в наборе | 2 основи, 5 планшетів із блискучою мозаїкою |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21х24х1 см |
| Размеры упаковки | 21х24х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Мозаїки |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | українська |