


124 ₴
105,40 ₴
Развлекательная настольная игра в формате "квест в коробке" с тематикой единорожков от Vladi Toys. Игра предлагает атмосферу приключений и загадок в компактном формате.
Оптимально для тех, кто ищет легкое и интересное развлечение в тематическом оформлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 13 |
| Жанр | Квест |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 1-6 |
| Комплект поставки | 12 карток із завданнями, інструкція |
| Комплектация | 12 карток із завданнями, інструкція |
| Количество участников | 1-6 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х21х2 см |
| Размеры упаковки | 13х21х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Язык | українська |