
316 ₴
Адская перестрелка — это взрывная развлекательная игра для компании, дающей волну эмоций, быстрых решений и искреннего смеха. Простой вход в правила сочетается с динамикой раундов, так что каждый может почувствовать себя в омуте событий уже с первой партии.
Игра объединяет элементы блефа, тактики и случайности, создавая ситуации, где каждый ход может перевернуть ход игры. Интерактивность между игроками усиливает напряжение и поощряет живое общение — именно то, что нужно для вечеринки или семейного собрания.
Совет: добавьте собственные «домашние» правила для еще более бурных партий и незабываемых моментов. Эта игра создана, чтобы сближать и веселить — и она делает это отлично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 240 |
| Вес (кг) | 0,24 |
| Вага в упаковці, кг | 0,24 |
| Вага, г | 240 |
| Вес | 0,24 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 12 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 12 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-5 |
| Комплект поставки | 50 карток, 50 жетонів здоров’я, 20 набоїв, правила |
| Комплектация | 50 карток, 50 жетонів здоров’я, 20 набоїв, правила |
| Количество участников | 2-5 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х19х4 см |
| Размеры упаковки | 12х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,24 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |