


316 ₴
268,60 ₴
Яркое и увлекательное развлечение для дружеских вечеров и семейных собраний. Игра сочетает простые правила с динамическими ходами, создавая напряжение и смех в каждой партии.
Каждый раунд наполнен неожиданностями: нужно точно действовать, продумывать стратегию и реагировать на действия соперников. Интуитивные механики позволяют быстро включиться в игру, а вариативность ходов обеспечивает интерес из партии в партию.
Стрелянина в Сальто дель Муэрто создает веселую и напряженную атмосферу, где каждый ход может стать решающим. Идеально подходит тем, кто ценит быстрые эмоциональные игры с элементом стратегии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 10 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 10 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-5 |
| Комплект поставки | 50 карток, 50 жетонів здоров’я, правила гри |
| Комплектация | 50 карток, 50 жетонів здоров’я, правила гри |
| Количество участников | 2-5 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х19х4 см |
| Размеры упаковки | 12х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |