


227 ₴
192,95 ₴
Взрыв энергии и смеха за одним столом! «Вортекс» — это динамичное и красочное развлечение, которое собирает компанию и дарит минуты азарта. Правила просты, но каждый раунд держит в напряжении и подталкивает к неожиданным решениям.
Подарите праздник эмоций: «Вортекс» — это простой путь сделать встречу более оживленной и незабываемой, создать новые истории и смешные моменты, которые захочется повторить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 14 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 3 до 10 |
| Комплект поставки | 50 карток, 10 жетонів, правила гри |
| Комплектация | 50 карток, 10 жетонів, правила гри |
| Количество участников | Від 3 до 10 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х19х4 см |
| Размеры упаковки | 12х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |