


349 ₴
Живая и забавная игра, превращающая обычный вечер в скорое и веселое приключение. Простые правила позволяют мгновенно включиться в игру, а острые рефлексы и внимательность определяют победителя.
Легкая для объяснения и наполненная хорошим юмором, эта игра подарит несколько быстрых и увлекательных партий — и желание сыграть еще раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 430 |
| Вес (кг) | 0,43 |
| Вага в упаковці, кг | 0,43 |
| Вага, г | 430 |
| Вес | 0,43 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | 99 фішок, інструкція |
| Комплектация | 99 фішок, інструкція |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х23х5 см |
| Размеры упаковки | 19х23х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,43 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |