
96 ₴
Нежный на ощупь пазл, который легко сочетает игру и обучение. Яркие образы котика и собачки привлекают внимание ребенка, а мягкие детали делают процесс складывания приятным и безопасным. Эта игрушка предназначена для теплых, спокойных игр дома и в пути.
Пазл сочетает обучающий характер с элементом игры: он поощряет исследовать, пробовать и повторять действия, что важно на ранних этапах развития. Яркие и понятные образы делают процесс интуитивным, а компактный формат удобным для ежедневного использования.
Идеальный вариант для родителей, которые ищут безопасную, полезную и приятную для ребенка игрушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 20 |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Вага в упаковці, кг | 0,02 |
| Вага, г | 20 |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 12 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 12 елементів |
| Количество предметов в наборе | 12 елементів |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23,6х16,2 см |
| Размеры | 23,6х16,2 см |
| Размеры упаковки | 25х17х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,02 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Язык | українська |