
109 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Материал | Пластмасса |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 12 см |
| Категория товара | Тварини та комахи |
| Размер | 11х13х4 см |
| Состояние | нове |
| Страна регистрации | Китай |
| Тематика | Животные |
| Тип | Лошадка |