




640 ₴
Конструктор "Веселая ферма" 130 деталей ТехноК 1096
Подарите ребёнку увлекательное путешествие в мир фермерских приключений с конструктором "ТехноК" арт. 1096! Этот набор позволяет построить уютный домик, просторный двор и создать собственную ферму с животными.
Комплектация:
130 ярких пластиковых деталей
Фигурки животных: корова, лошадь, коза, овца, свинья
Трактор
2 фигурки фермеров
Элементы для строительства дома и деревьев
Наклейки для декора
Преимущества:
Развитие мелкой моторики и логического мышления
Стимулирование воображения и творчества
Безопасные материалы без острых углов
С конструктором "ТехноК" ваш ребёнок сможет создать собственную ферму и весело провести время!
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,95 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 130 |
| Кількість деталей (шт.) | 130 |
| Количество предметов в наборе | 130 |
| Материал | пластик, метал, папір |
| Материалы | пластик, метал, папір |
| Размер | 40х20х20 см |
| Размеры упаковки | 40х20х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Пакет |