
96 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Пасочки |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 50 шт |
| Комплект поставки | пасочка-4шт |
| Комплектация | пасочка-4шт |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х22х4 см |
| Размеры упаковки | 18х22х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Пасочки |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |