
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Bamsik |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 15 см |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 60 шт |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 15х15х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Лейка |
| Цвет | 0.05 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |