
139 ₴
118,15 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Набір для пісочниці |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Комплект поставки | відерко, сито, лопатка, граблі, пасочка-3шт |
| Комплектация | відерко, сито, лопатка, граблі, пасочка-3шт |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х16х16 см |
| Размеры упаковки | 28х16х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |