

2 787 ₴
Мягкая игрушка Медведь Боник огромная 0114
Мягкая игрушка "Медведь Боник" модели 0114 — это большая плюшевая игрушка, которая станет отличным подарком для детей и взрослых. Её высота составляет 150 см, что делает её идеальным компаньоном для объятий и игр. Игрушка изготовлена из высококачественного и безопасного для детей текстиля, приятного на ощупь. Милый и дружелюбный вид медвежонка способствует развитию воображения, тактильных ощущений и эмоциональной сферы ребёнка. Она подходит для игр, сна и создания уютной атмосферы в детской комнате. Произведено в Украине.
Характеристики:
Высота: 150 см
Материал: высококачественный и безопасный для детей текстиль
Цвет: голубой
Производитель: Украина
Уход: легко поддаётся чистке и стирке
Обнимашки с настроением! Огромный плюшевый медведь Боник 150 см — лучший подарок для детей и взрослых. Мягкий гипоаллергенный плюш, надежный наполнитель, милый дизайн. Идеален для тепла и уюта!
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 5700 |
| Вес (кг) | 5,7 |
| Вага в упаковці, кг | 5,7 |
| Вага, г | 5700 |
| Вес | 5,7 кг |
| Вид игрушки | Ведмідь |
| Висота в упаковці (см) | 50 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 145 см |
| Высота (см) | 50 |
| Глибина в упаковці (см) | 100 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 100 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Производитель | НікоМ |
| Размер | 100х80х50 см |
| Размеры упаковки | 100х80х50 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Ведмідь |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина в упаковці (см) | 80 |