


1 179 ₴
Конструктор MinGDi Optimus Prime на радиоуправлении 447 деталей 8732
Этот конструктор позволяет собрать моторизованную модель робота-трансформера Оптимуса Прайма с подвижными элементами и возможностью дистанционного управления.Основные характеристики:
Количество деталей: 447+
Рекомендуемый возраст: 14+ лет
Тип управления: Дистанционное (2.4 GHz)
Тип механизма: Моторизованный, передвигается с помощью гусениц
Материал: Высококачественный ABS-пластик
Цвет: Красный, синий, черный с декоративными элементами
Размер собранной фигуры: Приблизительно 25 см в высоту, 20 см в ширину
Подвижные элементы:
Вращающиеся руки
Подвижные пальцы
Гусеничный ход для передвижения
Декоративные лезвия и оружие
Этот конструктор станет отличным подарком для подростков и взрослых, увлекающихся роботами-трансформерами и технологиями.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 447 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг |
| Возраст | від 14 років |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Размер | 42х33х9 см |
| Тип | Трансформер |