
388 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 4шт*АА 1,5V (не входять у комплект) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Производитель | Інші |
| Размер | 23х12х10 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Состояние | нове |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |