
1 124 ₴
955,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1750 |
| Вес (кг) | 1,75 |
| Вага в упаковці, кг | 1,75 |
| Вага, г | 1750 |
| Вес | 1,75 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 36 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 36 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Інші конструктори |
| Количество деталей | 73 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 73 |
| Количество предметов в наборе | 73 |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х15х36 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,75 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |