
502 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 28 |
| Элементы питания | аккумулятор |
| К-ть батарейок | 2штх1,5V AA (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 28х12х13 см |
| Размеры упаковки | 28х12х13 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2штх1,5V AA (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2штх1,5V AA (не в комплекті) |