


570 ₴
Интерактивная Собачка на поводке Лучший друг Джек-рассел-терьер PL82306
Интерактивная игрушка «Лучший друг: Джек-рассел-терьер» — это мягкий щенок на поводке, который умеет ходить, лаять, скулить и вилять хвостиком, создавая впечатление настоящего питомца. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала и оснащена тканевым ошейником.
Характеристики:
Тип игрушки: Интерактивная мягкая игрушка
Порода: Джек-рассел-терьер
Цвет: Белый с коричневыми пятнами
Размеры упаковки: 19 × 17.5 × 10 см
Питание: 2 батарейки типа AA (не входят в комплект)
Материал: Комбинированный (мягкий текстиль, искусственный мех)
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Особенности:
Функции: ходит, лает, скулит, виляет хвостиком
Развивает эмоциональный интеллект и воображение ребенка
Способствует развитию мелкой моторики
Идеальный подарок для малышей, мечтающих о домашнем питомце
Эта игрушка помогает развивать мелкую моторику, логику и эмоциональный интеллект ребёнка, а также учит заботе и любви к животным.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Размер | 18х20х10 см |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Для всіх |
| Категория товара | Інтерактивні тварини |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| Вага, г | 300 |
| Вага в упаковці, кг | 0.3 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |