



570 ₴
Интерактивная Собачка на поводке Лучший друг Чихуахуа PL82304
Интерактивная игрушка «Собачка на поводке. Лучший друг. Чихуахуа» (арт. PL82304) — это милая и активная игрушка, которая станет отличным подарком для детей от 3 лет.
Особенности:
Функции: лает, скулит, виляет хвостиком, ходит вперёд.
Управление: с помощью кнопки на поводке.
Материал: мягкий комбинированный текстиль, приятный на ощупь.
Питание: 2 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Эта игрушка помогает развивать мелкую моторику, логику и эмоциональный интеллект ребёнка, а также учит заботе и любви к животным.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Размер | 18х20х10 см |
| Упаковка | Пакет |
| Пол | Для всіх |
| Категория товара | Інтерактивні тварини |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| Вага, г | 300 |
| Вага в упаковці, кг | 0.3 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |