
160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,12 кг |
| Возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Рулі, телефони, планшети |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х20х4 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Состояние | нове |
| Тематика | Музичне |
| Упаковка | Пакет |