
237 ₴
201,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид | Брязкальця |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 місяців |
| Возрастная группа | від 3 місяців |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 місяців |
| Длина (см) | 14 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*1,5V AG13-LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 14х22х3 см |
| Размеры упаковки | 14х22х3 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Брязкальця |
| Тип элементов питания | 2шт*1,5V AG13-LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*1,5V AG13-LR44 (в комплекті) |