



536 ₴
Робот-трансформер Tobot Quatran 518A
Робот-трансформер Tobot Quatran 518A — увлекательная игрушка для детей от 3 лет, объединяющая четыре отдельные машинки: Тобот D, Тобот C, Тобот W и Тобот R. Эти машинки легко трансформируются в одного мощного робота с подвижными конечностями, что способствует развитию мелкой моторики и воображения у ребенка.
Характеристики:
Тип игрушки: робот-трансформер 4 в 1
Материал: качественный пластик
Высота собранного робота: примерно 21 см
Эта игрушка станет отличным подарком для маленьких поклонников трансформеров и приключений.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 21 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Дата производства | XIX век |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Размер | 24х28х10 см |
| Вес | 0,4 кг |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Вага, г | 400 |
| Вага в упаковці, кг | 0.4 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |