


536 ₴
Робот-трансформер ToyCloud "Tobot" Quatran 519
Робот-трансформер ToyCloud "Tobot" Quatran 519 — это игрушка объединяющая четыре полицейские машинки, которые трансформируются в одного мощного робота. Игрушка развивает логику и мелкую моторику, подходит для детей от 4 лет.
Основные характеристики:
Высота трансформера: 21 см
Материал: Пластик
Возраст: от 4 лет
Комплектация: 4 машинки, инструкция
Преимущества:
Лёгкий процесс трансформации
Подвижные конечности робота
Возможность играть как с отдельными машинками, так и с трансформером
Набор помогает развивать логическое мышление, координацию движений и воображение. Трансформер "Робот из машины" станет отличным подарком для детей, любящих активные игры и технические игрушки!
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Дата производства | XIX век |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Размер | 25х28х10 см |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |