


508 ₴
Игрушка трансформер-робот-машинка Полиция FW338-6
Игрушка трансформер-робот-машинка "Полиция" FW338-6 — это увлекательная игрушка для детей, сочетающая в себе функции полицейской машины и робота. Оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру ещё интереснее.
Основные характеристики:
Материал: Пластик
Питание: Работает от батареек (не входят в комплект)
Особенности: Световые и звуковые эффекты
Преимущества:
Развивает воображение и мелкую моторику
Способствует развитию логического мышления
Безопасные материалы
Эта игрушка станет отличным подарком для ребенка, который увлекается роботами и полицейскими машинами.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Дата производства | XIX век |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.42 |
| Вага, г | 420 |
| Вес | 0,42 кг |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3штх1,5V AA (не в комплекті) |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х11х10 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Тематика | Поліція |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |