
137 ₴
116,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 15 |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 15х10х3 см |
| Размеры упаковки | 15х10х3 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | На кульках |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |