
61 ₴
51,85 ₴
Яркий и уверенный аксессуар для игр и праздничного настроения. Сочетание насыщенного черного с контрастной зеленью делает изделие заметным, а автоматический механизм добавляет необычное звучание и динамики в каждую игру.
Отличный выбор для тематических вечеринок, карнавалов или как яркий презент для любителей ролевых игр. Поднимает настроение и станет заметным элементом любого мероприятия. Не рекомендуется для маленьких детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 42 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 42 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 42х10х3 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Трещітка |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |