
52 ₴
44,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Надежный помощник для мастера и любителя ремонта: инструмент, сочетающий в себе простоту использования и долговечность. Элегантный серый корпус гармонирует с любым набором инструментов, а продуманная форма рукоятки снижает усталость при продолжительной работе.
Инструмент пригодится автомастерам, слесарям и всем, кто ценит скорость и комфорт в работе. Легко осваивается даже новичками.
Идеальный выбор для тех, кто ищет комбинированную простоту и надежность в ежедневных задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 29х15х3 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Трещітка |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |